Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки

Василеостровский район

Василеостровский район включает в себя два крупных острова, разделенные небольшой речкой Смоленкой: Васильевский и остров Декабристов, а также небольшой Серный остров. Общая площадь района – 2146,88 га. Его границами служат реки Большая Нева с севера и Малая Нева с юга.

Васильевский остров — самый крупный в Невской дельте. Его западная сторона, обращенная к Финскому заливу, является центральным звеном «морского фасада» Петербурга, а восточная оконечность — Стрелка — входит в панораму общегородского центра.

Глава района-  Киселева Юлия Евгеньевна


Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга»

Большой проспект В.О., дом 65, литер А, тел.: 321-47-47
Иванова Ольга Николаевна (директор)
E-mail: dmvo@bk.ru
Сайт: http://доммолодежи.рф/
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Дружба"

Большой пр.,В.О.,д. 56 , тел.: 321-46-81
Екимова Надежда Сергеевна (заведующая)
Кружки: Дзюдо, самбо, ОФП с элементами борьбы самбо и дзюдо
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Балтика"

17 линия, д. 18, тел.: 305-01-29
Гмир Софья Викторовна (заведующая)
Кружки: Вокал, танцы
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Камчатка"

ул. Камская, д. 14, тел.: 305-01-29
Сурикова Лариса Михайловна (заведующая)
Кружки: Танцы, световое шоу
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Аврора"

ул. Репина д.23, тел.: 305-01-29
Коваленков Сергей Владимирович (заведующий)
Кружки: Танцы, хип-хоп, акробатика
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Белый медведь"

пр. Кима, д.5/34, тел.: 321-46-81
Болдаева Людмила Николаевна (заведующая)
Направление: Спортивно-оздоровительное
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Виндсерфинг"

Морская наб., д.15, тел.: 355-61-26
Цех Михаил Павлович (заведующий)
Кружки: Виндсерфинг, народная гребля, парусный спорт
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Витана"

10 линия,В.О., д. 47, тел.: 323-68-33
Артамонов Анатолий Валерьевич (заведующий)
Кружки: Настольный теннис, хореография, спортивные танцы
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Ленинградец"

9 линия В.О., д. 68, тел.: 323-14-86
Никифорова Антонина Алексеевна (заведующая)
Кружки: Атлетическая гимнастика, ГТО, лыжные гонки, театральная студия
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Маяк-Олимпикс"

ул. Наличная 3/21, тел.: 322-39-77
Антипова Маргарита Вильгельмовна (заведующая)
Направление: клуб работает с подростками и молодежью с ограниченными физическими или интеллектуальными возможностями в возрасте от 12 до 30 лет
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Молния"

14 линия В.О., д. 97, тел.: 327-88-78
Ичева Юлия Владимировна (заведующая)
Кружки: Единоборства
Подробнее

Подростково-молодежный клуб «Ровесник» Василеостровского района

В.О., Малый пр., д. 14; 6 линия, д.47, тел.: 328-53-79
Шакирова Венера Хайевна (заведующая)
Направление: Профилактическая работа с несовершеннолетними
Подробнее

Подростково-молодежный клуб «Морской»

ул.Железноводская, д.20, тел.: 498-88-50
Кулик Юлия Юрьевна (заведующая)
Кружки: художественно-эстетические и интеллектуально-творческие занятия для детей
Подробнее

Подростково-молодежный клуб "Надежда" Василеостровского района

12 линия В.О., д. 29, тел.: 328-28-20
Цех Наталья Владимировна (заведующая)
Кружки: студия Кино, тележурналистика, мультстудия
Подробнее

Подростково-молодежный клуб «Отвага»

ул. Камская, д. 14, тел.: 327-75-79
Хитрецов Владислав Владимирович (заведующий)
Кружки: рукопашный бой, дзюдо, ОФП
Подробнее

Подростково-молодежный клуб «Планета»

ул. Наличная ул., д. 3/21, тел.: 322-39-76
Осипова Ольга Юрьевна (заведующая)
Кружки: Флордизайн, театральная студия, флористика
Подробнее
: 1  2