Эффективные кейсы по работе с молодежью представили в Петербурге

29 марта 2024
В Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялся социальный хакатон. Руководители и специалисты учреждений по делам молодежи Санкт-Петербурга объединились в команды и за определенное время предлагали различные концепции решения проблем в сфере молодежной политики. Разработанные проекты были представлены на суд экспертного совета.

Участница мероприятия Русана Айдемирова представила проект «Непокоренный рубеж». В его рамках было предложено переоборудование в течение 5 лет всех клубов Фрунзенского района Санкт-Петербурга под современные технологии.

«Меня всегда привлекала проектная деятельность, так как это интересный формат работы. Социальный хакатон дал возможность обменяться идеями с коллегами из других районов нашего города. Это полезный опыт, который можно использовать в дальнейшем», – рассказала Русана Айдемирова, заведующая подростково-молодежным клубом «Маяк».

На мероприятии участники презентовали эффективные кейсы и концепции решения проблем в сфере молодежной политики. Победители хакатона были награждены дипломами и подарками от Дома молодежи Санкт-Петербурга.

Дополнительная информация – Эвелина Микушкина, специалист по связям с общественностью Дома молодежи Санкт-Петербурга, 8 961 809 8648, адрес электронной почты: mea@spbdm.ru.