Наши конкурсы ждут ваших заявок

29 марта 2024
Собрали конкурсы этой осени, мимо которых нельзя пройти. В этом списке точно есть что-то специально для тебя!

До 16 октября проходит прием заявок на участие в Театральном конкурсе учреждений по делам молодежи. Желающие могут выступить с произведениями классиков, современных авторов или своими наработками.
Участникам предстоит показать талант в следующих номинациях: «Драматический спектакль», «Кукольный спектакль», «Пластический спектакль», «Музыкальный спектакль», «Моноспектакль», «Эстрадный монолог». Оценивать работы конкурсантов будет экспертный совет, в который войдут творческие деятели, профессиональные артисты и педагоги по театральному искусству.

Положение: https://clck.ru/32Ez6j 

До 17 октября идет прием заявок на Конкурс среди районных молодежных советов Санкт-Петербурга. Он позволит изучить их опыт, выявить самые успешные методы работы и внедрить лучшие практики в деятельность всех активистов. По итогам конкурса также будет составлен рейтинг молодежных советов.

Положение: https://clck.ru/32LrPD

До 19 октября идет прием заявок на участие в Молодежных играх – спортивных соревнованиях среди воспитанников подростково-молодежных клубов и центров Санкт-Петербурга. Они поборются за победу в различных дисциплинах: ориентирование, скалодром, киберспорт, воркаут, скейтбординг, картинг, полоса препятствий.

Правила проведения: https://clck.ru/32LrVD


До 21 октября идет прием заявок на участие в конкурсе дебютных фильмов «Первый пошел!». Участники от 14 до 35 лет могут представить свои работы на суд экспертного совета в номинациях: «Короткометражный фильм» и «Полнометражный фильм».

Положение: https://clck.ru/32Eznk

До 30 октября идет прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Санкт-Петербурга». За победу смогут побороться жители Северной столицы в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Положение: https://clck.ru/32EsJb

До 6 ноября проходит прием заявок на участие в Региональном конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления в Санкт-Петербурге.

Положение: https://clck.ru/32LrZ5