Петербуржцы посетили романтический Quiz «Love is…»

26 апреля 2024
В Петербурге на базе дома молодежи Санкт-Петербурга состоялась интеллектуальная игра «Love is…», посвященная празднованию Дня всех влюбленных. Во время викторины участники прошли несколько туров, ответив на логические вопросы и проверив свои знания романтических фильмов и песен.

В квизе приняли участие 5 команд. Екатерина Ясеновская оказалась в группе победителей. Девушка призналась, что часто посещает события Дома молодежи Санкт-Петербурга.

«Наша команда состоит из студентов разных вузов, и сегодня мы показали прекрасное взаимодействие. Каждый участник внес свой вклад, который помог нам победить. У меня очень положительные эмоции от викторины. Спасибо организаторам за такое мероприятие», - поделилась впечатлениями Екатерина.

Игра дала возможность участникам применить свою логику, интуицию, смекалку и внимание. Победители получили памятные подарки от Дома молодежи Санкт-Петербурга. 

Контактное лицо по вопросам взаимодействия: Алексей Ковальский, специалист по связям с общественностью Дома молодежи Санкт-Петербурга, 8 (960) 748-26-59, адрес электронной почты: agk@spbdm.ru