Управление командой. Урок от руководителя антикризисных проектов

24 апреля 2024
В Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялся семинар «Управление командой проекта» для специалистов по работе с молодежью. Участники встретились с Александром Корниловым, руководителем стартапов и антикризисных проектов. Он также является управляющим партнером холдинга, в который входят школы рисования, бизнеса, маркетинговое агентство и многое другое.

В рамках семинара были рассмотрены продуктивные способы управления командой проекта. Также участники обсудили, как руководить рабочим коллективом, расширять его возможности, регулировать конфликты. Александр рассказал о формировании эффективного менеджмента, его типах, управленческих стилях и методах.

Специалисты по работе с молодежью активно организовывают мероприятия для молодых горожан. Управление командой играет особую роль в успешной реализации их деятельности, повышая качество работы.

Одной из участниц прошедшего семинара стала Мария Яштылова. Девушка представляла подростково-молодежный центр «Охта», в котором является специалистом по связям с общественностью.

«Семинар меня очень воодушевил. Спикер поделился полной информацией и на практике показал, какие инструменты стоит использовать для достижения наилучшего результата при управлении командой проекта. Надеюсь в будущем применить полученные знания», – рассказала Мария.

В дальнейшем все специалисты, посетившие семинар, будут вооружены приобретенными знаниями. Их применение на практике сможет повысить уровень заинтересованности молодежи в организуемых событиях.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия: Эвелина Микушкина, специалист по связям с общественностью Дома молодежи Санкт-Петербурга 8 (961) 809-86-48, адрес электронной почты: mea@spbdm.ru.